• Ученики нашей школы посетили спектакль «Три медведя»

5 декабря в поселке Головеньковский состоялись завершающие спектакли в рамках расширенной программы проекта «Щекинский метод. Театры – детям!».
    Ученики нашей школы посетили спектакль «Три медведя».
    Ученики нашей школы посетили спектакль «Три медведя» в исполнении Ирины Атлашкиной и Андрея Абрамова, замечательных артистов Тульского государственного театра кукол. Дети с неподдельным интересом наблюдали за проказами девочки Маши, за чудесной семьей медведей, которым непослушная малышка доставила столько неудобств. Ребятам даже удалось самим подержать и попробовать управлять «живыми куклами».