• Конкурс – фестиваль «Пасхальное яйцо 2023»

Обучающие МБОУ "Юбилейная основная школа №43" приняли участие в конкурсе-фестивале «Пасхальное яйцо 2023»- детского декоративно-прикладного творчества, приуроченный к празднованию Пасхи (МБУ ДО «Центр детского творчества»).
    Конкурс – фестиваль «Пасхальное яйцо 2023».

От нашей школы в конкурсе в номинации «Умелец» (роспись по дереву) выступила учащаяся 9 класса Калачёва Анна. В номинации «Фантазия» выступили учащийся 5 класса Фролов Дмитрий и учащиеся 3 класса Баркова Полина и Никулин Тимофей. На конкурс учащиеся подготовили поделки под руководством учителя ИЗО Клишина Валерия Ивановича и учителя начальных классов Лариной Людмилы Геннадьевны.