05 октября 2022

В России и по всему миру 5 октября отмечают День учителя.

23 сентября 2022

22 сентября в нашей школе для обучающихся 1 и 2 классов прошло мероприятие «Традиционные народные промыслы Тульской области. Народная игрушка» Мероприятие проводилось в рамках работы школьного Музея истории и этнографии родного края при тесном сотрудничестве социального партнера школы филиала Щекинская Межпоселенческая Центральная библиотека «Юбилейная сельская библиотека».

21 сентября 2022

В МБОУ "Юбилейная основная школа №43" прошло мероприятие, посвященное Дню воинской славы России- 642 годовщине Куликовской битвы.

16 сентября 2022

Каждый год 19 сентября в России празднуют День оружейника.

14 сентября 2022

10 сентября 2022 года Тула отметила очередной день рождения.