29 декабря 2023, 09:50

! Ученики нашей школы совместно с преподавателями готовились к нему очень тщательно: разучивали стихи и песни, составляли сценарий, придумывали костюмы, украшали зал и, конечно, подготовили новогоднюю выставку поделок и рисунков. Завершением стал праздничный Новогодний концерт.

К детям в гости приходила Снегурочка и Дед Мороз, а так же злой Волк, который хотел украсть праздник. Ребята пели песни, рассказывали стихотворения и танцевали.

3 декабря Международный день инвалидов. В нашем образовательном учреждении, было проведено праздничное мероприятие педагогом -психологом Митрофановой Н. В. для детей инвалидов.

26 ноября - международный праздник в честь матерей. Воспитанники дошкольной группы углубили знания о роли мамы в их жизни.

01 ноября 2023, 11:28

В этот солнечный осенний день в дошкольной группе прошел праздник «Осени». В зале собралось много гостей.