22 июня 2022

14 и 17 июня состоялась поездка в парк «Патриот» города Тулы.

21 июня в рамках профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» в школе прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Спорт вместо наркотиков».

С 27 по 14 июня в рамках профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» проходила подготовка и оформление выставки «Быть здоровым – здорово!».

10 июня 2022

12 июня ежегодно вся страна отмечает знаменательный праздник - День России. В этот день 1990 года первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете (независимости) России, в которой было провозглашено главенство Конституции России и ее законов. День России – это масштабный патриотический праздник – символ национального единения и гражданского мира.

09 июня 2022

Цель Акции – сохранение исторической памяти о Великой Победе, обеспечение преемственности поколений.