• Самый долгожданный праздник для детей и взрослых- Новый год!

! Ученики нашей школы совместно с преподавателями готовились к нему очень тщательно: разучивали стихи и песни, составляли сценарий, придумывали костюмы, украшали зал и, конечно, подготовили новогоднюю выставку поделок и рисунков. Завершением стал праздничный Новогодний концерт.
    Самый долгожданный праздник для детей и взрослых- Новый год!.
    По традиции к ребятам из начальной школы пришли Снегурочка и Дедушка Мороз. И, несмотря на проделки инопланетян, детям с Бабой Ягой и ее друзьями - Кикиморой и Лешим удалось спасти праздник и зажечь на ёлочке волшебные огни. Концерт получился ,по-настоящему, волшебный со сказочными героями, веселыми танцами и дружным хороводом.
    С наступающим Новым годом! Пускай он будет счастливым и чудесным!