• «Дорогой жизни названа!»

Областной конкурс творческих работ
    «Дорогой жизни названа!».

​В преддверии великого праздника День Победы,обучающиеся нашей школы приняли участие в областном конкурсе творческих работ «Дорогой жизни названа!», посвященном Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

​По результатам конкурса награждены Свидетельствами следующие обучающиеся: Божинский Илья (6 класс) в номинации «Ленинградский челлендж» (педагог СинягинаЕкатерина Викторовна) и Калачёва Анна (8 класс) в номинации «Изобразительное искусство на тему: «Непокорённый Ленинград» (педагог Клишин Валерий Иванович).

​Учитель изобразительного искусства Клишин Валерий Иванович принял участие в десятой юбилейной детско-юношеской патриотической акции Рисуем Победу – 2022,  посвящённой славному ратному и гражданскому подвигу поколения победителей! (Сертификат участника за номером 143541) .