Ученица 6 класса Одинцова Анастасия стала Победителем районного конкурса " Лесная красавица " в номинации "Елочное украшение". Учитель Воропаева Любовь Борисовна.

Поздравляем ученика 4 класса Никулина Тимофея (руководитель Ларина Л.Г.), ученицу 6 класса Одинцову Анастасию (руководитель Воропаева Л.Б.), учителя начальных классов Тарасову А.И. – победителей конкурса. Работы взрослых и детей украшают рождественские ели в храмах Щекинского района.

13 декабря в Зале Славы российского оружия Тульского государственного музея оружия состоялся региональный Слёт представителей музеев образовательных организаций, посвящённый Дню Героев Отечества.

29 ноября 2023, 12:22

Выставка проводилась в целях совершенствования патриотического воспитания детей и молодежи посредством музейной деятельности.

14 ноября 2023, 12:11

В нашей школе прошло торжественное награждение школьников, которые стали обладателями почетных значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).