17 ноября 2023, 12:15

Учащиеся 2,3,4 и 7 классов приняли участие в акции, проводимой в ходе реализации программы «Движение первых», а так же воспитательного плана школы.

14 ноября 2023, 12:11

В нашей школе прошло торжественное награждение школьников, которые стали обладателями почетных значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

01 ноября 2023, 11:28

В этот солнечный осенний день в дошкольной группе прошел праздник «Осени». В зале собралось много гостей.

25 октября 2023, 11:25

Учащиеся 2, 3, 4 классов вместе с классными руководителями Шмидт Т.И., Тарасовой А.И., Лариной Л.Г. посетили Щекинский художественно-краеведческий музей и посмотрели обзорную экскурсию "Город родной".

19 октября 2023, 13:15

Мечтаешь лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами страны? У тебя есть такая возможность!