• Награждение на региональном Слёте представителей музеев образовательных организаций

13 декабря в Зале Славы российского оружия Тульского государственного музея оружия состоялся региональный Слёт представителей музеев образовательных организаций, посвящённый Дню Героев Отечества.
    Награждение на региональном Слёте представителей музеев образовательных организаций.
    На мероприятие приглашение получил Музей истории и этнографии родного края нашей школы. Честь представить Музей была предоставлена учащимся 9 класса Шибаловой Ангелине и Матвеевой Юлии. Наш Музей был удостоен "Благодарности за значительный вклад в сохранение исторического и культурного наследия страны, большую поисково-исследовательскую и общественно полезную работу". Благодарность и ценный подарок из рук директора ГОУ ДО ТО "ЦДОД" Ю. В. Грошева приняла Матвеева Юлия. Поздравляем и гордимся руководителем Музея Клишина В.А. и ученицами 9 класса!