К детям в гости приходила Снегурочка и Дед Мороз, а так же злой Волк, который хотел украсть праздник. Ребята пели песни, рассказывали стихотворения и танцевали.

13 декабря в Зале Славы российского оружия Тульского государственного музея оружия состоялся региональный Слёт представителей музеев образовательных организаций, посвящённый Дню Героев Отечества.

3 декабря Международный день инвалидов. В нашем образовательном учреждении, было проведено праздничное мероприятие педагогом -психологом Митрофановой Н. В. для детей инвалидов.

Есть много разных праздников хороших, Об этом не расскажешь в двух словах, О тех, кто нам, как мама, всех дороже, О наших дорогих учителях!

День солидарности в борьбе с терроризмом — одна из памятных дат в России, которая отмечается ежегодно 3 сентября.