22 июня 2023, 11:00

Сегодня день воспоминаний И сжато сердце от горячих слов, Сегодня снова - День напоминаний О подвиге и доблести отцов!

«Русский язык богат, велик, могуч. Мы живём в царстве слов, и слова имеют огромную власть над нашей жизнью, мы заколдованы словами», - писал известный русский учёный Н. Бердяев.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Сегодня у самых юных воспитанников в дошкольной группе прошел долгожданный Выпускной.

На базе Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого 1 июня прошло награждение участников регионального конкурса цифровых проектов среди студентов и школьников «Открывая двери школьного музея». Учащиеся МБОУ «Юбилейная основная школа 43» Щекинского района Чариева Робия и Матвеева Юлия под наставничеством учителя истории Клишина В.И. представили работу «Музей истории и этнографии родного края». Участники были награждены почетным дипломом II степени в номинации «Школьный музей сегодня и завтра».